Yagel Hostel: отдых и ночлег в Мурманске

Полезные советы

Сегодня все большее распространение получает так называемый внутренний туризм — путешествия по интересным местам России. Например, многие хотят побывать за полярным кругом, насладиться непривычной глазу северной природой, порыбачить в Баренцевом море, увидеть своими глазами то, о чем слышали или читали. Так, если написать в поисковике фразу типа «полуостров рыбачий мурманск», то вы узнаете, что он находится в самой теплой точке российского севера, где вода никогда не замерзает из-за теплого течения. Однако собираясь в путешествие, нужно позаботиться не только об интересном времяпрепровождении, но и о комфортном отдыхе. В Мурманске есть отличное место для недорогого и уютного проживания — «Ягель Хостел».

Преимущества размещения в Yagel Hostel

Во-первых, здесь есть номера разной комфортности на любой кошелек. Бюджетный вариант — кровать в 4-6-местном номере. Если вы путешествуете небольшой компанией, в таком номере вам будет максимально удобно. Но даже если придется делить номер с чужими людьми, вы сможете при желании уединиться, ведь каждая кровать оборудована плотной шторой, розеткой и лампочкой. Также в номере есть письменный стол и шкаф.

Более комфортные варианты — 2-3-местные для пар и семей с детьми, а также есть номер VIP для одиночного проживания. Кроме того, в хостеле оборудована релаксационная зона, в которой можно полежать в гамаке или удобно устроиться на мягких пуфах.

На большой современной кухне есть все необходимое, чтобы никто из постояльцев не остался голодным: холодильник с полуфабрикатами, всегда горячий чайник-термопот, мультиварка и многое другое.

В прачечной зоне вы сможете постирать, высушить и погладить одежду, а на ресепшен, работающем круглосуточно, — купить чай, кофе и сладости, а также решить организационные вопросы.

yageltour.ru