Перепланировка квартиры

Полезные советы

Задумали сменить обстановку в своем жилище? Значит, стоит начать ремонт! А может Вам хочется кардинально изменить планировку апартаментов?

Нами проводятся работы по резке бетона с помощью специального резчика, конструкция которого предусматривает подачу воды на алмазные диски и позволяет качественно, без пыли прорезать бетонные стены. Бригада демонтажников срезает и увозит лишние фрагменты бетона, пороги, углы, выступы. Все работы выполняются в соответствии с утвержденным проектом, а при необходимости проходят техническую экспертизу.

Начнем с ванны и санузла. Если Вы желаете расширить пространство этих комнат за счет их соединения, можно демонтировать сантехкабину. Таким образом, появляется возможность установить в помещении все необходимое – раковину, унитаз, душевую кабину, стиральную машину и даже треугольную ванну. А если сломать потолок и стены, то освобождается до 30 % площади.

Теперь возьмемся за кухню. Площадь этой комнаты, как правило, составляет лишь десятую часть всей квартиры. Вмещая в себя плиту, холодильник, стол со стульями, она оставляет совсем мало места для комфортного пребывания в ней. Это можно исправить путем прорезания проема между кухней и залом, в итоге получится кухня-гостиная — удобная и современная.

Как вариант, можно также вырезать бетон под окном и объединить зал с лоджией, срезать лишние углы, пороги, а в коридоре избавиться от выступающего куска стены и вместо него сделать металлоусиление (так же, как и в проеме между кухней и залом).

Некоторые серии домов между залом и коридором имеют не несущие стены – тонкие и легко ломающиеся. В таких случаях зал расширяется на величину коридора. Перепланированная квартира с помощью наших профессионалов будет радовать Вас своим комфортом и уютом долгие годы, а если Вы надумаете ее продать, то стоимость ее будет в разы дороже. Обращайтесь к нам по указанным на сайте телефонам и закажите квартиру своей мечты!