Натяжные потолки

Отделочные работы

Этот вид натяжных потолков вот уже на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции продаж на российском рынке сбыта. Немецкая пленка является одной из самых долговечных отделочных материалов. Высокое качество данной продукции в сочетании с немецкой педантичностью и точностью при их изготовлении позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские решения по оформлению потолка.

Основным материалом для их производства служит пластик на виниловой основе. При изготовлении немецких натяжных потолков используются передовые технологии в этой области, позволяющие производить отделочный материал высокого качества и с максимальным сроком службы.

В наши дни натяжные потолки являются одним из самых востребованных отделочных материалов. Немецкие корни натяжных потолков являются гарантом долговечности и эстетической привлекательности данной продукции. Производители гарантируют, что как минимум на протяжении 10 лет натяжные потолки останутся в первозданном виде и не потеряют своего блеска и не изменят цвет. Но на практике доказано, что срок их службы составляет от 15 до 20 лет в зависимости от условий эксплуатации. Продолжительный срок службы данных потолков избавит любого потребителя от ежегодных ремонтов на несколько десятков лет при соблюдении правил их эксплуатации.

Немецкие натяжные потолки обладают целым рядом преимуществ, к которым относится:

богатая цветовая палитра, более 150 оттенков;

повышенная влагостойкость;

пожаробезопасность;

высокая устойчивость к выцветанию;

продолжительный срок эксплуатации, более 15 лет;

короткие сроки изготовления;

простота при выполнении монтажных работ.

Единственным недостатком немецких натяжных потолков является их высокая стоимость, но за качество всегда нужно платить.