Интерактивный пол

Декор помещения

Интерактивный пол — потрясающая вещица, для вашего дома, офиса и дачи. Он способен менять цвета, подстраиваясь под ваше настроение. При легком нажатии на плитку такого пола, он с легкостью изменит свой цвет. Наступая на плитку, изготовленную из поликарбоната, вы передаете давление на нижние слои пола.

Данное воздействие передает давление имитируя нажатие кнопки, в результате чего происходит смена цвета. Кроме того существуют интерактивные пола с изображение 3D, что дает полноту ощущений. 3D изображение, станет прекрасным дополнением любого клуба, кафе и так далее.

Так же интерактивный пол, имеет высокие тепло и звукоизоляционные свойства. Таких характеристик, позволило добиться многослойное покрытие пола. А плитка из поликарбоната является хорошей защитой, для всех нижних слоев. То есть по интерактивному полу можно смело передвигаться и оказывать на него давление, естественно в разумных приделах. Данный вариант напольного покрытия не известен на широком строительном рынке. Это связано с его высокой себестоимостью, которая доступна далеко не всем. А так же установка данного напольного покрытия, производимая исключительно специалистами, требует времени, хлопот и вложения средств.