Монтаж стеновых панелей

Отделочные работы

Перед тем, как устанавливать стеновые панели, необходимо провести минимальную подготовку. Далее стену, а также панель необходимо покрыть равномерным слоем клеевого состава. Подождите несколько минут, пока поверхность пропитается. Затем панель необходимо приложить к стене, а также немного прижать. После того, как клей немного застынет, можно приступать к установке другой панели.

При этом расстояние между ними должно составлять несколько миллиметров. В том случае, если на поверхности присутствует множество дефектов, то на стену стоит закрепить обрешетку.

Кстати, если вы ищите бюро маркетинговых технологий. То советуем вам пройти на наш сайт —

Монтировать ее можно из реек или же металлических профилей. При этом данные детали должны располагаться перпендикулярно к панелям. При этом расстояние между рейками должно составлять около полуметра. Для их крепления можно воспользоваться шурупами. Для того чтобы утеплить поверхность, можно воспользоваться листами из пенофола. Это позволит повысить уровень шумовой изоляции.

Далее необходимо по такому же принципу нанести клеевой состав, а также прикрепить панели. Все стыки нужно обработать алюминиевым или же строительным скотчем. Таким образом, вы получите качественный результат, который избавит вас от лишнего шума и тепловых потерь.