Продажа швейного оборудования по оптимальной цене в интернет-магазине softorg.com.ua

Полезные советы

Все профессиональные швеи знают, что от качества обработки среза при пошиве одежды будет зависеть срок эксплуатации изделия. Так как обычные машины не в состоянии обеспечить высокий уровень надежности шва, то это смогут специальные швейные машинки – оверлоки, задача которых состоит в обметывании краев текстиля. Также помимо многофункциональных промышленных моделей существуют множество решений бытового назначения. Особенно популярны у профессиональных швей оверлоки Juki, отличающиеся высоким качеством обработки стежков, надежностью и доступной ценой. Интернет-магазин швейного оборудования softorg.com.ua предлагает широкий ассортимент техники и сопутствующего оборудования для шитья и обработки различных изделий.

Швейное оборудование от производителя Juki – правильный выбор

Швейные установки имеют упрощенную конструкцию, базовый функционал, а бытовые модели обеспечивают высокими результатами при взаимодействии с разными видами тканей. Японский производитель демонстрирует ряд преимуществ:

  • Легкость и быстрота заправки нижнего петлителя;

  • Низкий уровень шума и практичность в работе;

  • Оснащение дифференциальной системой подачи текстиля, упрощая обработку;

  • Бытовые и профессиональные модели;

  • Удобный механизм настроек, позволяя использовать 3 либо 4 нити с расширенным функционалом.

Оверлоки Джуки замечательно показывают себя при работе с трикотажем и сыпучими тканями, достигая качественного и ровного цепного стежка при сверхмощном электроприводе (до 1500 стежков за минуту). Это дает возможность применять оборудования в профессиональных целях.

Учитывая то, что фирма Juki не специализируется на производстве моделей промышленного предназначения, вы все равно сможете приобрести отличную машинку для обметки краев и формирования ровных срезов для домашней эксплуатации.

Выборов оверлоков в интернет-магазине

Обметывающая швейная техника от надежных представителей JACK China №1 и JUKI TOKYO Corp. Мы являемся единственным официальным дилером JUKI TOKYO Corp, предлагая только сертифицированную продукцию и гарантией от производителя. Собственная служба доставки считается гарантией того, что товар будет доставлен строго в указанные сроки. Наши менеджеры помогут оказать профессиональную консультацию и выбрать интересующую модель оверлока. Также у нас есть все необходимые комплектующие, аксессуары, расходные материалы и прочие детали для вашего швейного оборудования.

Источник: https://softorg.com.ua/ru