Новое амплуа древнескандинавского бога в дизайне интерьера

Полезные советы

Один в течение продолжительного времени являлся одним из самых больших бильярдных клубов Украины. И это не удивительно, ведь он и задумывался как клуб любителей бильярда. Со всей страны 21 стол, покрытый зеленым сукном самого лучшего качества, привлекал самых известных игроков! Потом добавились казино и ресторан.

Создать атмосферу настоящего быта викингов в этом заключается основная идея Одина.

По словам дизайнера Андрея Черненко, который занимался воспроизведением сокровищ викингов, древнего оружия, предметов их быта и творчества, викинги старались привнести в свою культуру все лучшее, что было у других народностей.

Спокойная расцветка стен заведения, выполненная под камень, заставляет задуматься о быте скандинавских воинов. Главный элемент декора бильярдного зала камин, который является своего рода символом алтаря древнего бога.

В воздухе витает атмосфера настоящего средневекового застолья, которую создает сделанная под заказ кованая мебель столы, стулья с элегантными украшениями на спинках, утонченные салфетницы. Приобщиться к трапезе помогает и деревянная отделка ресторана. Об отваге и мужестве древних покорителей морей и суши посетителям напоминают штурвалы и части корпусов кораблей.

Каждый раз, посещая Один, вы найдете что-нибудь новое, так как интерьер клуба регулярно обновляется. Динамичное развитие это и есть основная черта клуба Один.