5 вариантов оформления комнаты студента

Дизайн интерьера

Осень уже здесь, а это значит что пришло время учиться. Многие из Вас переезжают в другой город для обучения, достаточно часто в не особо уютных комнат в общежитии или в «полуголой» комнате в съемной квартире.

Вот почему мы написали статью, в которой собираемся посоветовать 5 лучших постеров, которые стоит разместить в своей комнате или офисе!

Образование и хобби? Карты!

Большая настенная карта — обязательный атрибут комнаты студента, который также является страстным путешественником. Карта согреет Вашу душу во время долгих зимних вечеров в мечтах про ожидаемые летние каникулы. Благодаря меткам на картах Вы можете отметить где уже побывали, или запланировать маршрут следующего путешествия.

Обои, в соответствии с Вашим хобби? Youtubering

Вы хотите поделиться своими мыслями виртуально через Youtube или Facebook, но не знаете как? Стильный бэкграунд Вашей спальни поможет! Обои с мотивом комиксов создадут соответствующий фон для Вашего VLOG. Ваше хобби имеет другое направление? Игры или научная-фантастика? Не имеет значения. Просто выберите, что лучше соответствует для Вашего стриминга!

Мотивация
Ваш день может быть более вдохновенным благодаря мотивационным плакатам, которые будут стимулировать Вас к достижению цели.

Говорят, всякое может войти в привычку, если это повторить 21 раз. Вот почему полезно держать свою цель всегда в поле зрения и в мыслях. Не ограничивайте свою оригинальность — прикрепите мотивационный плакат на потолок! Тогда это будет первое, что Вы увидите когда проснетесь утром.

Искусство
Вы устали от белых стен? Хотите добавить цветов? Вы хотите как-то выразить свои чувства, но не знаете как? Тогда street art — лучший выбор! С цветами, знаками, тегами, уникальным дизайном и стилем, Ваша комната больше не будет скучной.

Оцените Ретро & Винтаж!
Заменить плакаты на металлические знаки. Все, что осталось сделать — это выбрать правильный стиль. Кто Ты? Путешественник? Любитель кофе? Душа компании и имеешь чувство юмора?

Дизайн и материал металлических знаков сделают твою комнату другой, в отличие от комнат других людей такого же возраста. Ткань или бумага быстро портятся, а металлический знак останется металлическим знаком в отличном состоянии после многих лет. Он легко переживет переезд из общежития в квартиру, потом снова в родительский дом и опять же на квартиру. Его легко повесить на стену или просто поместить на полку.
Выбрать здесь совсем не просто. Но обучение продлится несколько лет, а это достаточно для воплощения идей в реальность!