Какие обои выбрать для прихожей?

Полезные советы

Ваша квартира почти готова и является не просто домом, а местом, которое показывает насколько отличный у вас вкус и чувство стиля. Но осталось одна деталь? И вот как раз она и не дает покоя? Мы говорим о прихожей. То есть, какой она должна быть. В современном или в классическом стиле, а может, вы предпочитаете авангард или винтаж? Стили могут быть разными, но вот какие обои подойдут под этот стили это проблема. Сейчас столько разного ассортимента, что глаза разбегаются. Цветовая гамма, текстура и фактура. И все они великолепны. Так вот сегодня мы расскажем, как из множества такой красоты выбрать то, что вам идеально подойдет.

Какие обои выбрать для прихожей?
Шпаргалка от нас, перед тем как выбрать обои.
Прежде чем бежать в магазин за обоями, нужно учесть размеры прихожей и конечно ее специфику. Всегда в доме прихожая выполняет функцию некого места, куда проходят прежде чем попасть в квартиру. И конечно первую очередь вся грязь и пыль будет приноситься именно туда. И мы рекомендует, поэтому присмотреть обои, которые моются. Например, многие дизайнеры предлагают для прихожей виниловые обои. Они не только будут смотреться стильно, но и хорошо подаются уборке пыли и грязи с них.

• Также не стоит брать обои постельных тонов или белых оттенков. Ну, подумайте сами, прихожая там не только раздеваются, но и хранят обувь. А тут светлые обои. Да вы замучаетесь убирать грязь и, в конце концов, совсем испортите. Но это не значить, что нужно из прихожей делать склеп. Никаких темных или черных обоев! В большинстве случаев свет в прихожей приглушенный и темные обои будут мрачно смотреться. Купите обои нейтральных цветов. Они лучше всего подходят к прихожей.