Грунтовка глубокого проникновения

Отделочные работы

Свойства и характеристики грунтовки глубокого проникновения.
Первым делом из свойств грунтовки глубокого проникновения, хотелось бы отметить её связующие и выравнивающие качества по бетонному основанию, призванные в дальнейшем с экономить на растворах и водопоглощении основания, которое сопутствует меньшей коррозии и проникновения грибка, сообщения основания с внешней средой, сыпучести и рыхлости поверхности. В которое входит:

фундамент,
стяжки (песочные, шлаковые),
наливные полы, а так же основания с повышенным потребление воды. Всевозможные штукатурки, асбобетонные стены, основания из бетона, кирпича (силикатного, керамического и т.д), газобетонные стены и перегородки, саман, гипс.

Характеристики.
Грунтовка глубокого проникновения с её характеристиками и свойствами улучшает процесс отделки. Время высыхания грунтовки глубокого проникновения с учетом что в помещении 18-24º С тепла, будет сохнуть 1-3 часа. Не содержит особого запаха даже при нагревании огрунтованной поверхности.
Расход грунтовки глубокого проникновения составляет 10 литров грунтовки на 100 метров квадратных основания, с учетом покрытия в один слой. Некоторые грунтовки глубокого проникновения в пористую основу могут впитываться до одного сантиметра, такое просматривалось на асбестовой штукатурке. так что внимательно смотрим расход грунтовки по всевозможным поверхностям, дабы купить нужное количество грунтовки, про это »тут*.

Какая бывает грунтовка глубокого проникновения.
На данный момент, даже не стоит удивляться с того, что грунтовка глубокого проникновения бывает всех видов и всех мастей. Объясню — вся грунтовка со всеми её свойствами, которая есть в наличие, а по подробнее: дисперсионная грунтовка*, универсальная грунтовка, грунтовка акриловая, грунтовка полимерная, антисептическая грунтовка и т.д., выбор не ограничен, самое первое и главное что все эти полезные добавки глубоко и надежно впитываются в основу, благодаря особенностям грунтовки в глубоком проникновении. От этого и название такое у грунтовки, «глубокого проникновения».