«Флора и фауна» в доме: интерьер элитной квартиры в стиле арт-деко

Дизайн интерьера

Гармония – именно это слово лучше всего характеризует интерьер, который дизайнеры студии KHANI design создали для усадьбы супружеской пары, счастливо живущей вместе уже многие годы.

Жизненный опыт и статус хозяев сориентировали дизайнеров выбирать для проекта исключительно решения, проверенные временем.
Название проект квартиры в стиле арт-деко получил соответствующее – Flora et la Faune (Флора и Фауна), ибо команда студии KHANI design видит в нём олицетворение гармонии между человеком и природой. И вне тенденций и трендов, это наиболее правильный подход. Потому что не инновации, а именно близость с природой дарят человеку ощущение спокойствия и счастья.

Гордостью проекта является роскошный и, в то же время, простой интерьер спальни в стиле арт-деко. Эта комната занимает 30 квадратных метров, вмещает большую гардеробную и очаровывает прекрасным видом из окна.

Всё, на чём построен интерьер спальни – это утонченный вкус и гармония. Их удалось выразить через верный подбор тонов: пастельные и спокойные глубокие цвета.

Также важное значение сыграл правильный подбор декора – изысканного, но не утомляющего. В результате, дизайнеры смогли создать аристократическую обстановку для отдыха состоявшихся, любящих друг друга людей.